182
COLLIER en or jaune (750 millièmes) godronné et acier, serti de pavages losangiques de diamants taille brillant et composé de 18 rangs torsadé de petites perles de culture blanche
Estimation :
2000.00 - 2500.00 EURCOLLIER en or jaune (750 millièmes) godronné et acier, serti de pavages losangiques de diamants taille brillant et composé de 18 rangs torsadé de petites perles de culture blanches.
Signé ANTINIAZZI.
Long.: 39 cm env.
Poids brut: 111,1 g.