117
BAGUE en vermeil rose (925) serti d’une importante améthyste taillée en pain de sucre, en serti clo
Estimation :
280.00 - 300.00 EURBAGUE en vermeil rose (925) serti d'une importante améthyste taillée en pain de sucre, en serti clos.
Doigt : 54. Poids brut : 12,3 g.