118
BRACELET fin « deux étoiles » ouvert en or jaune (750) partiellement serti de diamants taille brillan
Estimation :
900.00 - 1000.00 EURBRACELET fin "deux étoiles" ouvert en or jaune (750) partiellement serti de diamants taille brillant.
Long. : 17 cm. Poids brut : 4,3 g.