119
Paire de PENDANTS d’OREILLES « gouttes » en or jaune et or gris (750) serti d’un diamant taille brillant et d’une émeraude cabochon taillée en poir
Estimation :
3700.00 - 4000.00 EURPaire de PENDANTS d'OREILLES "gouttes" en or jaune et or gris (750) serti d'un diamant taille brillant et d'une émeraude cabochon taillée en poire.
Poids total des émeraudes : 15 carats environ.
Long. : 2,6 cm. Poids brut : 8,8 g.