120
Paire de PENDANTS d’OREILLES « géométriques » en or rose (750) ajouré serti d’alignements de diamants taille brillan
Estimation :
1900.00 - 2200.00 EURPaire de PENDANTS d'OREILLES "géométriques" en or rose (750) ajouré serti d'alignements de diamants taille brillant.
Long. : 6,2 cm. Poids brut : 5,3 g.