40
BAGUE «entrelacs» en or gris (750 millièmes) serti de pavage de diamants taille brillan
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURBAGUE «entrelacs» en or gris (750 millièmes) serti de pavage de diamants taille brillant.
Doigt: 58.
Poids brut: 6,9 g.