41
Longue PAIRE de PENDANTS D’OREILLES en or jaune 9 carats (375 millièmes) et argent (mi
Estimation :
900.00 - 1000.00 EURLongue PAIRE de PENDANTS D'OREILLES en or jaune 9 carats (375 millièmes) et argent (min. 800 millièmes) serti d'améthystes de forme ovale et poire, alternées de fleurettes orné d'un petit diamant taille brillant.
Fermoir col de cygne.
Long.: 8,5 cm.
Poids brut: 15,7 g.