193
BAGUE «entrelacs» en or gris serti de pavage de diamants taille brillan
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURBAGUE «entrelacs» en or gris serti de pavage de diamants taille brillant. Doigt: 58. Poids brut: 6,3 g
Voir la vente sur Drouot LiveVotre ordre à bien été ajouté à votre panier.