194
BAGUE en or jaune (750 millièmes) pavée de pierres précieuses de couleur (zircons) et diamants taille brillan
Estimation :
1800.00 - 2000.00 EURBAGUE en or jaune (750 millièmes) pavée de pierres précieuses de couleur (zircons) et diamants taille brillant. Doigt: 53. Poids brut: 18,7 g