195
BAGUE en or gris (750 millièmes) ajouré serti de diamants taille navette, princesse, et un au centre de forme ovale plus important pesant environ 1 cara
Estimation :
5500.00 - 5800.00 EURBAGUE en or gris (750 millièmes) ajouré serti de diamants taille navette, princesse, et un au centre de forme ovale plus important pesant environ 1 carat. Doigt: 54. Poids brut: 6,1 g