196
Large BAGUE bombée en or gris (750 millièmes) serti d?un saphir ovale entouré de diamant
Estimation :
2900.00 - 3000.00 EURLarge BAGUE bombée en or gris (750 millièmes) serti d?un saphir ovale entouré de diamants. Doigt: 56. Poids brut: 16,4 g