197
BRACELET composé de deux rangs de perles probablement fines (non testées
Estimation :
1500.00 - 1800.00 EURBRACELET composé de deux rangs de perles probablement fines (non testées). Fermoir en platine serti d?une pierre bleue et deux diamants taille ancienne. Poids: 10 g