198
Rare BAGUE PENDENTIF en or gris (750 millièmes) serti d?une émeraude ovale entourée de trois rangées de diamant
Estimation :
5400.00 - 5600.00 EURRare BAGUE PENDENTIF en or gris (750 millièmes) serti d?une émeraude ovale entourée de trois rangées de diamants. Doigt: 54. Poids brut: 8,2 g