500
BAGUE «éolienne» en or gris (750 millièmes) ajouré serti de trois lignes de diamants rehaussées de motifs pivotants sertis de saphirs bleu, roses, jaunes, verts et viole
Estimation :
1400.00 - 1500.00 EURBAGUE «éolienne» en or gris (750 millièmes) ajouré serti de trois lignes de diamants rehaussées de motifs pivotants sertis de saphirs bleu, roses, jaunes, verts et violet.
Doigt: 52. Poids brut: 13,1 g.