427
BAGUE et PENDENTIF « volutes » en or gris ajouré serti d’un saphir cabochon et de pavages de diamant
Estimation :
4100.00 - 4300.00 EURBAGUE et PENDENTIF « volutes » en or gris ajouré serti d'un saphir cabochon et de pavages de diamants. Doigt: 53. Long.: 4 cm. Poids brut total: 34 g