426
BRACELET MONTRE de dame en platine articulé serti de diamants de taille ancienn
Estimation :
500.00 - 600.00 EURBRACELET MONTRE de dame en platine articulé serti de diamants de taille ancienne. Travail français, vers 1930. Bracelet cuir et mouvement à quartz postérieur. Poids brut: 16,7 g