87
BAGUE « étoile » en or gris (750 millièmes) serti de diamants taille brillant dont un, au centre plus important, entouré de rubis calibré
Estimation :
1200.00 - 1300.00 EURBAGUE « étoile » en or gris (750 millièmes) serti de diamants taille brillant dont un, au centre plus important, entouré de rubis calibrés. Travail français, vers 1970. Doigt : 54. Poids brut : 8,2 g.