86
PAIRE de CLIPS D’OREILLES circulaires en platine (900 millièmes) et or gris (750 millièmes) ajouré serti d’un diamant taille ancienne entouré d’émail noir (manques
Estimation :
5000.00 - 6000.00 EURPAIRE de CLIPS D’OREILLES circulaires en platine (900 millièmes) et or gris (750 millièmes) ajouré serti d’un diamant taille ancienne entouré d’émail noir (manques). Fermoir à vis. Vers 1930. Poids brut : 6,9 g.