85
PENDENTIF « orchidée » et sa chaînette en or gris 14 carats (585 millièmes) serti d’un saphir de forme ovale pesant 1,94 carat, entouré de diamants taille brillan
Estimation :
1500.00 - 1600.00 EURPENDENTIF « orchidée » et sa chaînette en or gris 14 carats (585 millièmes) serti d’un saphir de forme ovale pesant 1,94 carat, entouré de diamants taille brillant. Assorti au lot précédent. Long. pendentif : 7,4 cm. Poids brut : 7,4 g.