185
BAGUE «étoile» en or jaune ajouré serti d’une citrine entouré de six motifs géométriques alternés de pavages de diamant
Estimation :
900.00 - 1000.00 EURBAGUE «étoile» en or jaune ajouré serti d'une citrine entouré de six motifs géométriques alternés de pavages de diamants. Doigt: 54. Poids brut: 12,1 g