184
BROCHE «flamme» en or gris ciselé, amati et satiné, serti d’un alignement de diamants taille brillant, taille ancienne et 8/
Estimation :
500.00 - 800.00 EURBROCHE «flamme» en or gris ciselé, amati et satiné, serti d'un alignement de diamants taille brillant, taille ancienne et 8/8. Travail français, vers 1960/70. Long: 7,8 cm. Poids brut: 13,4 g