183
PAIRE DE BOUCLES D’OREILLES en or gris serti de deux diamants taille brillant épaulé d’un alignement de saphirs calibré
Estimation :
1700.00 - 1800.00 EURPAIRE DE BOUCLES D'OREILLES en or gris serti de deux diamants taille brillant épaulé d'un alignement de saphirs calibrés. Poids brut: 5,3 g