182
Petite PAIRE DE BOUCLES D’OREILLES «créoles» réversibles, en or gris serti d’un pavage de diamants taille brillan
Estimation :
1600.00 - 1700.00 EURPetite PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES «créoles» réversibles, en or gris serti d'un pavage de diamants taille brillant. L'envers est serti de diamants taille brillant et d'un saphir à motif de fleurettes. Poids brut: 7,7 g