181
BROCHE «tigre» en or jaune amati partiellement émaillé de noir et vert, serti d’un quartz-oeil- de- tigre, et pierres verte
Estimation :
900.00 - 1000.00 EURBROCHE «tigre» en or jaune amati partiellement émaillé de noir et vert, serti d'un quartz-oeil- de- tigre, et pierres vertes. Long.: 5 cm. Poids brut: 19,7 g