180
BROCHE «oiseau» en or et argent serti de diamants taillés en ros
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURBROCHE «oiseau» en or et argent serti de diamants taillés en rose. L'oeil serti d'un petit rubis. XIXème siècle. Long.: 3,5 cm. Poids brut: 5,1 g