250
• BAGUE «étoile» en or rose (750‰) ajouré, serti de diamants taille brillan
Estimation :
750.00 - 800.00 EUR• BAGUE «étoile» en or rose (750‰) ajouré, serti de diamants taille brillant.
Doigt : 53. Poids brut : 2,4 g.