249
•Paire de BOUTONS DE MANCHETTES circulaires en or jaune et or gris (750‰) ajouré, serti de diamants taille brillan
Estimation :
1200.00 - 1400.00 EUR•Paire de BOUTONS DE MANCHETTES circulaires en or jaune et or gris (750‰) ajouré, serti de diamants taille brillant.
Signés DIAFINI.
Diam. : 11 et 15 mm. Poids brut : 11,8 g.