341
BAGUE « étoiles » en or gris ajouré partiellement serti de diamants de taille brillan
Estimation :
560.00 - 600.00 EURBAGUE « étoiles » en or gris ajouré partiellement serti de diamants de taille brillant. Doigt : 54. Poids brut : 15,7 g.
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES 7 > BAGUE « étoiles » en or gris ajouré partiellement serti de diamants de taille brillan