342
COLLIER en or jaune serti d’un diamant de taille brillant épaulé d’un diamant baguette de chaque côté, en serti clo
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURCOLLIER en or jaune serti d'un diamant de taille brillant épaulé d'un diamant baguette de chaque côté, en serti clos. Poids brut : 7 g.