53
BAGUE « feuillages » en or jaune (585 millièmes) 14 carats, ciselé, serti d’un alignement de saphir
Estimation :
40.00 - 60.00 EURBAGUE « feuillages » en or jaune (585 millièmes) 14 carats, ciselé, serti d’un alignement de saphirs.
Doigt : 52. Poids brut : 5 g.