54
Fin BRACELET en or gris (750 millièmes) serti d’un alignement de 74 diamants taille brillan
Estimation :
3000.00 - 4000.00 EURFin BRACELET en or gris (750 millièmes) serti d’un alignement de 74 diamants taille brillant.
Le bracelet est accompagné d’un certificat d’identification gemmologique du laboratoire IGI datant du 25/7/2019 attestant un poids total de 3,90 carats de diamant, de couleur D-E-F, de pureté VS-SI.
Long. : 18 cm. Poids brut : 8,8 g.