55
BRACELET en or gris (750 millièmes) serti d’un alignement de 58 diamants taille brillan
Estimation :
4500.00 - 5000.00 EURBRACELET en or gris (750 millièmes) serti d’un alignement de 58 diamants taille brillant.
Le bracelet est accompagné d’un certificat d’identification gemmologique du laboratoire IGI datant du 25/7/2019 attestant un poids total de 4,80 carats de diamant, de couleur D-E-F, de pureté SI.
Long. : 18,5 cm. Poids brut : 12,3 g.