97
BAGUE «fleur» en argent noirci et vermeil (925 millièmes) serti de saphirs bleus, jaunes et orange
Estimation :
400.00 - 500.00 EURBAGUE «fleur» en argent noirci et vermeil (925 millièmes) serti de saphirs bleus, jaunes et oranges.
Doigt: 54. Poids brut: 6,5 g.