98
Large BRACELET MANCHETTE en or jaune (750 millièmes) articulé, serti de huit quartz et calcédoines divers, alternés, de forme coussi
Estimation :
2600.00 - 2800.00 EURLarge BRACELET MANCHETTE en or jaune (750 millièmes) articulé, serti de huit quartz et calcédoines divers, alternés, de forme coussin.
Long. : 19,2 cm. Larg. : 3,2 cm. Poids brut : 110,3 g.