440
BAGUE «fleur» en argent noirci (mi
Estimation :
400.00 - 500.00 EURBAGUE «fleur» en argent noirci (min. 800 millièmes) serti d'un rubis cabochon traité, entouré de grenats rhodolites de forme poire et saphirs roses.
Doigt: 57. Poids brut: 11,8 g.