441
Paire de PENDANTS d’OREILLES «fleurs» en or gris (750 millièmes) serti de péridots de forme poire et navette et diamants taille brillan
Estimation :
3400.00 - 3600.00 EURPaire de PENDANTS d'OREILLES «fleurs» en or gris (750 millièmes) serti de péridots de forme poire et navette et diamants taille brillant.
Long.: 5 cm. Poids brut: 19,4 cm.