442
BROCHE «trois feuilles» en or jaune (750 millièmes) godronné et tressé, ponctué de diamants taille brillant et serti d’un alignement rubi
Estimation :
850.00 - 1000.00 EURBROCHE «trois feuilles» en or jaune (750 millièmes) godronné et tressé, ponctué de diamants taille brillant et serti d'un alignement rubis. Vers 1950-60.
Long.: 6,9 cm. Poids brut: 19,2 g.