443
BROCHE «fleur» en or jaune (585 millièmes) 14 carats satiné serti de rubis de forme coussin et poire, entourés de petites émeraude
Estimation :
2800.00 - 3000.00 EURBROCHE «fleur» en or jaune (585 millièmes) 14 carats satiné serti de rubis de forme coussin et poire, entourés de petites émeraudes.
Long.: 4,5 cm. Poids brut: 10,1 g.