444
BAGUE et paire de BOUCLES D’OREILLES en argent (mi
Estimation :
850.00 - 1000.00 EURBAGUE et paire de BOUCLES D'OREILLES en argent (min. 800 millièmes) ajouré serti de saphirs jaunes, bleus et roses, et centrées d'une améthyste de forme ovale.
Doigt: 54. Poids brut total: 18,3 g.