445
Paire de PENDANTS d’OREILLES «dormeuses» «fleurs» en or gris serti de diamant
Estimation :
1400.00 - 1600.00 EURPaire de PENDANTS d'OREILLES «dormeuses» «fleurs» en or gris serti de diamants.
Long.: 2 cm. Poids brut: 5,68 g.