238
BAGUE « fleur » en argent orné d’agate bleue sculptée flanquée au centre d’un diamant taillé en ros
Estimation :
100.00 - 120.00 EURBAGUE "fleur" en argent orné d'agate bleue sculptée flanquée au centre d'un diamant taillé en rose. Doigt: 55. Poids brut: 12,6 g