239
COLLIER composé de perles de spinelles en légère chute alternées de six petites viroles en or gris serti de diamant
Estimation :
1700.00 - 1800.00 EURCOLLIER composé de perles de spinelles en légère chute alternées de six petites viroles en or gris serti de diamants. Fermoir en or gris à motif de noeud serti de diamants. Long.: 40 cm. Poids brut: 23,1 g