240
PAIRE DE PENDANTS D’OREILLES en or jaune 14 carats (585 millièmes) ajouré à motif de fleurs serti de perles probablement fine
Estimation :
350.00 - 400.00 EURPAIRE DE PENDANTS D'OREILLES en or jaune 14 carats (585 millièmes) ajouré à motif de fleurs serti de perles probablement fines. Traces de soudures. Longueur: 4.7 cm Poids brut: 9,2 g