241
PAIRE DE PENDANTS D’OREILLES en platine et or gris serti d’un alignement de petites perles probablement fines terminé par une perle baroque plus importante (perles non testées
Estimation :
450.00 - 500.00 EURPAIRE DE PENDANTS D'OREILLES en platine et or gris serti d'un alignement de petites perles probablement fines terminé par une perle baroque plus importante (perles non testées). Long: 3,9 cm. Poids brut: 3,9 g