242
BRACELET rigide ouvrant en or jaune serti de nacre brune, rubis calibrés et ovales et diamants, à motifs de goutte
Estimation :
2200.00 - 2400.00 EURBRACELET rigide ouvrant en or jaune serti de nacre brune, rubis calibrés et ovales et diamants, à motifs de gouttes. Poids brut: 42,7 g.