22
Bague « fleur » en or blanc (750 ), serti de petits brillants et émeraude central
Estimation :
100.00 - 120.00 EURBague "fleur" en or blanc (750 ), serti de petits brillants et émeraude centrale. Poids brut : 3.5 g
Accueil > Lots > [ ART & DECO III ] TABLEAUX - LIVRES - BIJOUX - NUMISMATIQUE - ASIE - OBJETS D'ART & DE DECORATION - MOBILIER > Bague « fleur » en or blanc (750 ), serti de petits brillants et émeraude central