23
BROCHE barrette en or jaune (750 millièmes) serti de saphirs calibrés et de petites demi-perles blanche
Estimation :
120.00 - 150.00 EURBROCHE barrette en or jaune (750 millièmes) serti de saphirs calibrés et de petites demi-perles blanches. Vers 1920.
Long. : 6,5 cm. Poids brut : 4 g.