62
BAGUE « fleur » en or gris 14 carats serti de perles de culture rondes grises et blanches, et de diamants de taille brillant de différentes couleur
Estimation :
400.00 - 500.00 EURBAGUE « fleur » en or gris 14 carats serti de perles de culture rondes grises et blanches, et de diamants de taille brillant de différentes couleurs. Poids brut : 12,7 g.