61
BAGUE en or gris bombé orné de deux lignes de rubis calibrés en serti invisibl
Estimation :
650.00 - 700.00 EURBAGUE en or gris bombé orné de deux lignes de rubis calibrés en serti invisible. Doigt: 53. Poids brut: 9,2 g.
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES 7 > BAGUE en or gris bombé orné de deux lignes de rubis calibrés en serti invisibl