60
Paire de PENDANTS D’OREILLES en or gris 14 carats serti d’un alignement de diamants de taille brillant retenant une perle de culture ronde grise et gol
Estimation :
850.00 - 900.00 EURPaire de PENDANTS D'OREILLES en or gris 14 carats serti d'un alignement de diamants de taille brillant retenant une perle de culture ronde grise et gold. Diam. des perles de culture: 12,1 mm env. Long. : 5 cm. Poids brut : 9,9 g.